Как долго может длиться больничный, если его открывали разные специалисты?

добрый вечер. подскажите, сколько может длится больничный, если его открывали разные специалисты, или специалисты не имеют значения?

, Анастасия, г. Новомосковск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

при наличии показаний период не ограничен независимо от того, кем и когда он был открыт. Все зависит от медицинских показаний для его продления. Работодатель обязан будет его оплатить в любом случае если листок нетрудоспособности будет представлен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.