Если мужчина восстановит отцовство, могу ли я не давать его фамилию детям?

Отец детей подал иск на восстановление отцовства и присвоения его фамилии, хотя при рождении детей я мама-одиночка. Если он восстановит своё отцовство могу ли я не давать его фамилию детям?

, виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не давать. Он может тогда обращаться в суд и суд будет в интересах ребенка рассматривать вопрос какую фамилию ему оставить.