8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти решение Верховного Суда по фамилии?

здравствуйте, где прочитать решение Верховного суда по фамилии. Решение от 16.04. 2019г. фамилия Докучаев

  • IMG_1555437811884
    .png
, светлана, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. 

Посмотрите в соответствующем разделе сайта Верховного суда. там размещаются большинство судебных актов, принятых данным судом.

Вот ссылка на сайт Верховного суда:

https://www.vsrf.ru/

Вот ссылка на соответствующий раздел сайта

https://vsrf.ru/lk/practice/cases

Если не найдете, значит данный акт еще не изготовлен и не размещен на сайте, что скорее всего, принмая во внимание дату его принятия

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Северодвинск
Да, наверно еще не изготовлен, будем ждать. Спасибо.
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана! Дней через пять зайти на сайт должно быть готово определение.

1
0
1
0
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Светлана. На сайте ВС РФ размещена информация о том, что 16.04.2019 в 11.30 назначено заседание. Инофрмация о том, что вынесен судебный акт, на сайте пока нет. 

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161
«Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов» предусматривает, что лицам, участвующим в деле, сообщается о принятом постановлении или определении. Результаты вносятся в электронную картотеку. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой, ошиблись одной буквой в фамилии
Добрый день ,как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой ,ошиблись одной буквой в фамилии
, вопрос №4073304, Ирина, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение не в мою пользу
Добрый вечер.На меня завели дело об оскарблении чести и достоенсте. Суд вынес решение не в мою пользу. Я хочу обжаловать это решение. Мне нужна юридическая помощь. Сообщение о Решение суда пришло на почту только сегодня. Файл прикрепил.
, вопрос №4072422, Андрюс Андрюс, г. Москва
Уголовное право
Скажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с определение об отказе?
Добрый день. Верховный Суд вынес определение об отказе жалобы на рассмотрение в судебном заседание . Скажите , пожалуйста, как можно ознакомиться с определение об отказе ?
, вопрос №4072231, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом, по решению
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом ,по решению суда,полностью, но у меня сейчас другая фамилия по мужу, не будет ли это проблемой для снятия с меня долга?
, вопрос №4071944, Елена, г. Москва
Семейное право
Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
Белоусова обратилась в суд с иском к Белоусову о расторжении брака. В обоснование иска указала, что в браке с ответчиком состоит с 2000 г., имеется совместный ребенок — сын Борис, 2001 г. р. Однако совместная жизнь не сло-жилась, с сентября 2011 г. брачные отношения прекращены, семья фактически распалась, ее сохранение невозможно. Белоусов с иском о расторжении брака согласился и заявил встречные требования об определении места жительства сына с ним, поскольку ребенок достиг 10-летнего возраста, в настоящее время живет с отцом отдельно от матери и желает далее проживать с отцом. Белоусова встречный иск не признала, просит определить место житель-ства сына с ней. Суду пояснила, что Белоусов в собственности жилья не имеет,проживает на съемной квартире. Его работа связана с частыми командировка-ми. По своему характеру Белоусов несдержан, агрессивен, в присутствии ре-бенка допускал в отношении ее рукоприкладство, в связи с чем она обращалась в прокуратуру. Эти черты приводят и к конфликтным ситуациям в обществен-ных местах, в частности к драке в баре, после которой Белоусов был доставлен в госпиталь, а ребенок был вынужден находиться у посторонних людей. Так-же Белоусова считает, что мнение ребенка о проживании с отцом не является добровольным, а сформировано под воздействием отца, которого сын боится. Какие обстоятельства суд должен принимать во внимание при разрешении вопроса об определении места жительства ребенка? Какие доказательства по данному делу могут быть собраны и исследованы судом? Какое решение следует принять суду, если ребенок выразил свое мнение под давлением со стороны отца? Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
, вопрос №4071646, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 22.04.2019