Могу ли я получить услуги процедурного кабинета в бесплатной поликлинике по месту жительства?

Добрый день! Невролог частной клиники выписал уколы и капельницы, могу ли я получить услуги процедурного кабинета в бесплатной поликллинике по месту жительства?

, Ирина, г. Волгоград
Ксения Метелькова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Если вы прикреплены к данной поликлинике и имеется направление от невролога, вы имеете право по полису обратиться в данную поликлинику!