8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить услуги процедурного кабинета в бесплатной поликлинике по месту жительства?

Добрый день! Невролог частной клиники выписал уколы и капельницы, могу ли я получить услуги процедурного кабинета в бесплатной поликллинике по месту жительства?

, Ирина, г. Волгоград
Ксения Метелькова
Ксения Метелькова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Если вы прикреплены к данной поликлинике и имеется направление от невролога, вы имеете право по полису обратиться в данную поликлинику!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть неиспользованные денежные средства?
Здравствуйте, мною была оплачена программа контур. бухгалтерия на год. Но через 1,5 месяца использования эта программа оказалась мне не подходящей. С просьбой вернуть денежные средства, менеджер Контур бухгалтерии мне отказал, ссылаясь на пункт договора , но договор я не подписывала, оплату производила по ссылке с карты физ лица по счету(счет во вложении). Могу ли я вернуть неиспользованные денежные средства ? ниже выписка из договора 10.5. В случае отсутствия в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения Лицензиаром оплаты или начала использования Лицензиатом Контур.Бухгалтерии (в зависимости от того, какое событие наступило ранее) мотивированного отказа от приемки предоставленного права использования Контур.Бухгалтерии переданные права признаются принятыми Лицензиатом в полном объеме. 10.6. В случае отсутствия в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения Лицензиатом акта сдачи-приемки мотивированного отказа от приемки оказанных разовых услуг, Лицензии СКЗИ в составе Сертификата/ключевого контейнера в письменном виде оказанные Лицензиаром услуги, переданные права признаются принятыми Лицензиатом в полном объеме. 10.7. Мотивированный отказ от приемки прав и услуг может быть отправлен Лицензиару факсимильной связью или электронной почтой с последующим отправлением оригинала по почте, либо в электронном виде в Контур.Диадоке, подписанный электронной подписью. После истечения срока, указанного для мотивированного отказа, лицензионное вознаграждение, оплаченное Лицензиатом, возврату не подлежит.
, вопрос №3920765, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я (жена) быть тем человеком, который подпишет завещание?
Здравствуйте! В настоящее время мы (я, муж и ребенок) живем в Польше, постоянное место жительства и регистрация в Московской области. Мой муж болен смертельным заболеванием БАС. Он уже полностью обездвижен. Он хочет составить завещением на все имущество на сына. Мы обратились в консульство России. Однако, они еще не сталкивались с такими случаями и попросили составить текст завещания с нотариусом в России. Трудность еще заключается в том, что муж сам подписать документ не может. Могу ли я (жена) быть тем человеком, который подпишет завещание? Если нет, то может ли быть этим человеком гражданин Польши (он говорит по русски). И, если можно, помогите составить текст. Заранее благодарю! С уважением, Алла
, вопрос №3920372, Алла, г. Москва
Семейное право
Или отец может потом подать иск на установление места жительства ребенка с ним?
Что значит определение места жительства ребенка после развода? Нужен конкретный адрес или просто что ребенок остается проживать с матерью или отцом? И если в заявлении о разводе в судебном порядке отец указал что ребенок остается с матерью это имеет юридическую силу? Или отец может потом подать иск на установление места жительства ребенка с ним? Спасибо.
, вопрос №3920233, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Скажите, могу ли я получить выплаты по беременности 70 дней до родов и 70 дней после родов от предыдущего работодателя?
Добрый день. Возникла ситуация. Я уволилась с прежнего места работы и после этого узнала что беременна. на другой работе не хотят принимать меня из за беременности. Скажите, могу ли я получить выплаты по беременности 70 дней до родов и 70 дней после родов от предыдущего работодателя?
, вопрос №3919832, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Могут ли нас внести в реестр недобросовестных поставщиков?
Добрый день. Нужна ваша помощь. Мы занимаемся оказанием охранных услуг, выиграли аукцион. Заказчик договор на подпись не выставил, договор не подписан, но прислал письмо готовы ли мы выполнить услуги. Если мы ответим что не готовы оказать услуги на их условиях или окажем услуги недолжным образом. Могут ли нас внести в реестр недобросовестных поставщиков?
, вопрос №3919534, Елена, г. Пенза
Дата обновления страницы 09.04.2019