Как составить письмо директору от коллектива, отказывающегося работать с сотрудником?

Здравствуйте! Как правильно написать письмо директору о том, что сотрудник потерял доверие людей, как в личностном отношении, так и в производственном, и коллектив отказывается с ним работать? С уважением Елена.

, Елена, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Елена

В данном случае данное письмо ничем не регламентируется. Написать его можно в простой письменной форме, но с указанием конкретных причин, вызвавших недовольство коллектива и нежелание работать вместе с конкретным сотрудником.

Однако, сразу отмечу, что если никаких нарушений трудовой дисциплины у данного сотрудника не имеется, то и для руководства Ваше письмо послужит только в качестве информации.