Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора

Здравствуйте, работаю в школе зам. Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора

, Наталия, г. Курск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Красноярск

Директору за совмещение не платят.

Наталия
Клиент, г. Курск
Я не директор по должности, а зам директора, и зарплата зам.директора. А исполнение обязанностей накладывает определенную дополнительную нагрузку, и даже в этом случае доплата не положена?

Читайте свою должностную инструкцию там должно быть прописано о совмещении.