Что делать, если меня обвиняют в вымогательстве денег?

Мне отправили посылку из Греции, в посылке лежали деньги и вещи. Посылку задержали в Турции. И теперь обвеняют

Уточнение от клиента

Требуются чтоб я приобрела сертификат по борьбе вымагательством

, Мария, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Кто и в чём Вас обвиняет? Какие документы по обвинению имеются?

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Меня просят приобрести международный сертификат по борьбе с отмыванием денег, потому что в посылке которое мне отправили из Греции в Россию лежат деньги и вещи. теперь меня обвеняют отмывание денег. Что мне грозит если я не приобрету этот сертификат?
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Мне сообщила это курьерская служба доставки. Дали срок 4 дня. Заплатить я должна 5000 евро.