Меня поставили на учет в ПНД и не озвучивают мой диагноз

Меня поставили на учёт в ПНД и не говорят какой диагноз, сертификат псиатричиский не дают, в армию и не говорят почему поставили.А мне он очень нужен,что делать?

, Алексей, снт. Днепр
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Заявление письменное им направьте сос воими требованиями, они должны будут дать вам письменный, мотивированный ответ, в ответе будут указаны причины отказа, тогда будет понятно, что обжаловать