Могу ли я отправить ребенка 14 лет в другой город на маршрутке без сопровождения взрослых?

Я хотела бы задать вам такой вопрос. Могу ли я отправить ребенка 14 лет в другой город на маршрутке, без сопровождения взрослых. Ее там будет встречать тётя.

, Анастасия, г. Харабали
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Щдравствуйте, законодаиельных ограничений по возрасту ребенка нет. Но перед отправлением ребенка рекомендую позвонить представителю перевозчика и уточнить имеет ли перевозчик право перевозки детей.