8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться перевода родственника в стационар общего типа?

здравствуйте! ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ.мОЙ РОДСТВЕННИК ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ПИЛ ПОТОМ, СОРВАЛСЯ И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НАХОДИЛСЯ В ЗАПОЕ. ДАЛЕЕ СЛУЧИЛАСЬ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА ВЗЯЛСЯ ЗА РУЖЬЕ И НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ ДОМА, НЕ ПРИЧИНИВ НЕ КОМУ ВРЕД. РУЖЬЕ БЫЛО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО. ЕГО ЗАБРАЛИ В ПСИХУШКУ ЛЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ПОТОМ ВЫПИСАЛИ БЫЛ СУД, ПРИСУДИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СТАЦИОНАРЕ. ПРОЛЕЖАЛ ПОЛ ГОДА БЫЛА КОМИССИЯ, КОТОРАЯ РЕШИЛА О ПРОДЛЕНИИ ЛЕЧЕНИЯ ЕЩЕ, Я ЕГО НАВЕЩАЛА НЕ АГРЕССИВНЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ, ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ГОВОРИТ ЯСНО, СОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ. СЕЙЧАС У НЕГО БУДЕТ СУД ПОДСКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я КАК ТО ПОВЛИЯТЬ, ЧТОБЫ ЕГО ХОТЯБЫ ПЕРЕВЕЛИ НА СТАЦИОНАР ОБЩЕГО ТИПА В НАШЕМ ГОРОДЕ. ЗА ОТВЕТ БЛАГОДАРЮ

Показать полностью
, АНАСТАСИЯ, г. Новосибирск
Дмитрий Айвазян
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия

В этой ситуации — на первом месте, — это его сегодняшний психический статус и субъективное отношение к своему состоянию.  Многое, если не все  зависит от того, какое заключение комиссия психиатров направила в суд.

Есть большая вероятность, что суд решит перевести на амбулаторное наблюдение.

Советую Вам нанять профессионала, адвоката, который занимается подобными вопросами. 

Обращайтесь. Готов помочь

1
0
1
0
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Клиент, г. Новосибирск

спасибо за ответ

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Уголовное право
Сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль
мне вчера позвонил некто Андрей Сутормин. представился сотрудником министерства юстиции. сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль. после оплаты он пропустит перевод. Реквизиты для перевода он сообщит сегодня. Его телефон не определяется. Это мошенник?
, вопрос №4100242, Владимир Петрович, г. Хабаровск
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098408, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2018