Как можно изменить национальность в документах?

Здравствуйте. Я хочу изменить национальность в с-ве о браке и с-ве о рождении ребенка. Куда и с какими документами нужно обратиться? с-во о браке выдано в Заводоуковске (национальность - русская) с-во о рождении выдано в Тюмени (национальность прочерк) я прописана в казанском районе. Спасибо.

, Татьяна, г. Тюмень
Виктория Кутчер
Юрист, г. Красноярск

Вам необходимо обратиться свой ЗАГС, они сделаю запрос куда необходимо, прийдет ответ и Вам внесут изменения. Не забудьте паспорт.