Порядок исчисления выслуги лет при нахождении в командировке

Здравствуйте!Я нахожусь в командировке в Чечне в воинской части где выслуга год за полтора, но нет боевых.Подскажите пожалуйста, засчитывается ли в льготную выслугу лет весь срок нахождения в командировке в этой воинской части день за полтора дня?С уважением, Игорь Валерьевич.

, Игорь, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте!Я нахожусь в командировке в Чечне в воинской части где выслуга год за полтора, но нет боевых.Подскажите пожалуйста, засчитывается ли в льготную выслугу лет весь срок нахождения в командировке в этой воинской части день за полтора дня?С уважением, Игорь Валерьевич.

Игорь

Добрый день! Полагаю, что да засчитывается в льготном исчислении. Вам необходимо уточнить данный вопрос в отделе кадров или строевой части. Если имеется приказ командования об исчислении выслуги лет в льготном порядке военнослужащим проходящим службу и прикомандированным к данной воинской части то соответственно выслуга будет идти 1 за 1, 5 и боевые на это влиять не будут. с Уважением...