Куда электронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста куда эллектронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста куда эллектронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

Здравствуйте, Алина.

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы прокуратуры на официальном сайте Главной военной прокуратуры открыт раздел «Интернет-приемная».

http://gvp.gov.ru/recept/go/

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, либо адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Вы можете отправить обращение через интернет-приёмную военной прокуратуры на её сайте: http://gvp.gov.ru/recept/

На странице оформления обращения выберите из списка нужную прокуратуру.