8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда электронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста куда эллектронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста куда эллектронно можно отправить письмо в военную прокуратору с жалобой?

Здравствуйте, Алина. 

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы прокуратуры на официальном сайте Главной военной прокуратуры открыт раздел «Интернет-приемная».

http://gvp.gov.ru/recept/go/



При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, либо адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

0
0
0
0
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Вы можете отправить обращение через интернет-приёмную военной прокуратуры на её сайте: http://gvp.gov.ru/recept/

На странице оформления обращения выберите из списка нужную прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
В декабре 23 года на ВВК было рекомендовано оперативное вмешательство, отправили запрос в Екатеринбург и дано 30 дней на госпитализацию, но его не госпитализировали
Здравствуйте. Брат был мобилизован в октябре 22 года. Ранен 10.05 23 в Бахмуте. С июня по август лечился в госпитале им. Бурденко, далее по месту жительства. В декабре 23 года на ВВК было рекомендовано оперативное вмешательство, отправили запрос в Екатеринбург и дано 30 дней на госпитализацию, но его не госпитализировали. В январе была получена травма ( повторный перелом частично сросшегося перелома голени). Травму получил на вокзале когда приехал покупать билет в Краснодар, в полк выздоравливающих. С вокзала был госпитализирован в 29 больницу г. Москвы, где было наложено скелетное вытяжение и рекомендовано оперативное вмешательство, но в 29 больнице таких операций не делают. Сказали что бы получал направление в госпиталь, но с ВЧ сказали что ни чего не дадут. Скажите как нам быть? Куда обратиться? Врач сказал что кость внутри уже гниёт и нужно зачищать костные края и ставить аппарат илизарова. С Воинской части сказали как пройдешь все назначения, явишься в полк и будем дальше решать. Куда обратиться? Время если упустить он ноги может совсем лишиться.
, вопрос №3985246, Наталья, г. Москва
Медицинское право
Нужна консультация по шагам - повторно писать жалобы или менять аргументацию или идти в суд
Медицина и квоты на инвалида 2 гр. - нужна компенсация личных расходов на лечение инвалиду, так как квоту полгода ждать было нельзя, нужна была срочная операция. Подавали жалобы в мин здрав области, в прокуратуру, нас отправили в пенс фонд, там все заглохло. Нужна консультация по шагам - повторно писать жалобы или менять аргументацию или идти в суд.
, вопрос №3984597, Елена, г. Москва
Гражданское право
Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий На данный момент проживает в военном городке
Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий На данный момент проживает в военном городке, отрабатывает 5-летний контракт , он связист Очень хочу, чтобы его отправили на СВО, но когда мы были в отношениях , то он вроде говорил ,что командир сам выбирает кого отправить, а кого нет Есть ли возможность отправить его на СВО? Может через военкомат о нем сообщить , что вот он военнослужащий, ему 25 лет , пусть идет на спецоперацию
, вопрос №3984354, Регина Ирековна Рахматуллина, г. Москва
Гражданское право
Мне даже не пришло письмо от судебных приставов, не звонили, не электронных писем не было
Здравствуйте сегодня узнал что карту наложили арест и списали деньги. Компания ООО ВПК капитал. Мне даже не пришло письмо от судебных приставов, не звонили, не электронных писем не было. В таких ситуациях что делать?
, вопрос №3980770, Аглям, г. Краснодар
5800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
По контракту: "После завершения этапа оказания услуг, не позднее 5 (пяти) рабочих дней, Исполнитель письменно
Заключен Контракт по 44 ФЗ с единственным поставщиком на разработку проектной документации через Портал поставщиков. Реестровый номер контракта 2771925351823000044. https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=2771925351823000044 Контракт действует по 31.12.2023 включительно. Везде по контракту и ТЗ срок оказания услуг - по 20.12.23. Но в ТЗ указано: "Исполнитель не позднее 3 (трех) календарных дней с даты заключения Государственного контракта направляет на согласование Заказчику график оказания услуг (Приложение № 4 к настоящему Техническому заданию)." данный график изначально на момент подписания Контракта был пустой и составлялся после закдючения Контратк и далее 2 раза менялся. 25.12.23 на электронную почту пришло письмо о расторжении Контракта Заказчиком (почтой не забирали). В ЕИС вроде не опубликовано. В ЕИС акт и счет с комплектом отчетной локументации мы загрузили также 25.12.23. По контракту: "После завершения этапа оказания услуг, не позднее 5 (пяти) рабочих дней, Исполнитель письменно уведомляет Заказчика о факте завершения оказания услуг и представляет Заказчику комплект отчетной документации, предусмотренной Техническим заданием и направляет подписанный УКЭП электронный структурированный Документ о приемке" 18.01.24 пришло письмо от УФАС г. Москвы (обращение Заказчика в УФАС от 15.01.24), заседание комиссии 22.01.2024 в 10:15. Требуется: 1. Составить письменную позицию для УФАС, 2. Защитить на комиссии УФАС с невключением в РНП.
, вопрос №3980740, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2018