Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий На данный момент проживает в военном городке

Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий

На данный момент проживает в военном городке, отрабатывает 5-летний контракт , он связист

Очень хочу, чтобы его отправили на СВО, но когда мы были в отношениях , то он вроде говорил ,что командир сам выбирает кого отправить, а кого нет

Есть ли возможность отправить его на СВО? Может через военкомат о нем сообщить , что вот он военнослужащий, ему 25 лет , пусть идет на спецоперацию

, Регина Ирековна Рахматуллина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Контракт он может заключить добровольно. Вы никак не можете воздействовать на его призыв служить в сво.