Каковы должностные обязанности уборщицы поликлиники?

Дожна ли уборщица кабинетов и коридоров поликлиники генералить раз в неделю стерильные кабинеты(с обработкой стен хлоркой) и вообще работать хлоркой целый день?

, Елена, г. Москва
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день. Круг Ваших конкретных обязанностей должен быть прописан в Вашем трудовом договоре, должностной инструкции. Если выполняемая Вами работа выходит за рамками установленной указанными документами,  то в таком случае речь уже идет о расширении зон обслуживания за которое полагается доплата (ст.151 Трудового кодекса РФ).