Как заставить соседа прекратить необоснованно жаловаться в полицию?

на кв ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ МИНИМ 4 СОСЕДА ... и пытались добится продажи по МИНИМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СТАЛИ ТОПИТЬ так что вода шла ручьем сквозь кафель конечно на 1 этаж 2 комн что опять же желала завладеть 2 этажом комн ... и стала систиматически досаждать жильцам 2 этажа то дверь скрипит мешает .. то говорите шопотом... и стала вызывать полицию ... полиц приезжает натыкается на тишину и дверь не открывают ..... КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ СОСЕДКИ И УТИХОМИРИТЬ ее ... в случае когда там вынуждены из за залива выше 3м этажем давать в найм .. ... ПОЛЬЗУЯСЬ ПОЛОЖЕНИЕМ 23 ТИШИНА ТРЕБУЕТ ПОЛНОЙ ТИШИН ! ....и заведомо ранее 23 звонит в полицию так наряд был 23.05 на месте через 2 нед 23.20 .... так на кражи и убийства не приходят ... быстро как тут ...

, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день от бытовой реальности не уйти! В случае причинения Вам материального ущерба от залива соседей необходимо обращаться с соответствующим заявлением в суд о ввозмещении ущерба, причиненного разлитием воды. Добиваться спокойствия с его стороны, затаскав по судам и бив по его карману, а что касается тишины после 23:00, то здесь никуда не денешься… Закон суров, но это закон. У каждого есть право реализации гражданских прав.