Мою статью разместили без моего согласия

Я с Украины. Давала 4 года назад статью на конкурс ОЛРС, сказали не подошла, а сами разместили. 2 года прошу их снять, наконец ответили, ерничает, а статью не снимают. Есть их ответ и тлф. мск 999 99 33

Как заставить снять, если они подтверждают, но не снимают?,

Это их ответ:

Здравствуйте! Ваша статья имеет художественную ценность. Согласно международным законам Юнеско запрещено уничтожать тексты талантливых писателей. Потомки нам этого не простят

+7 495 999 99 33

17 сент. 2017 г., в 17:32, Ольга Козаченко написал(а):

Я с Украины, Ваш паганый модератор украл мою статью. Я посылала на конкурс 4 года назад,сказали, что

статья не принята. А когда через 3 года я стала ее удалять из всех сайтов, то оказалось,что он держал ее без моего ведома. Попросила его удалить, так как ОН БЛОКИРУЕТ МЕНЯ НА ВХОД!!!

Писала на почту. Он ХАМЛО блокирует все мои ящики. Какое же вы к черту интеллигентное

общество ВЫ ВОРЬЕ!!! Немедленно удалите статью!!1 даю ссылку, логин, пароль .

http://olrs.ru/konkurs.php/publication/article/10299 логин lvovna999 пароль 888999a

Статья -Узнай лукавого, автор Эльга Львовна

Натисніть тут, щоб швидко відповісти

, Ольга, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Давала 4 года назад статью на конкурс ОЛРС, сказали не подошла, а сами разместили. 2 года прошу их снять, наконец ответили, ерничает, а статью не снимают. Есть их ответ и тлф. мск 999 99 33

Как заставить снять, если они подтверждают, но не снимают?,

Здравствуйте, Ольга!

Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение

(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
КонсультантПлюс: примечание.
Подпункт 1 статьи 1301 признан частично не соответствующим Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 13.12.2016 N 28-П.
О правовом регулировании до внесения соответствующих изменений см. пункт 3 указанного Постановления.

1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;
3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.

 Вам надо обратиться в суд с иском

Удачи Вам!