Давление руководства и открытая травля на работе

Здравствуйте, у меня конфликт с руководством. Претензий к моей работе нет. Администрация потокает травле в коллективе.Что делать и как сохранить работу?

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Самый простой способ — это примириться с руководством. Если в ходе процесса, который вы обозначили как «травля» в отношении вас совершаются какие-либо противозаконные действия (угрозы, оскорбления, физическое воздействие) следует обратиться в правоохранительные и судебные органы, предварительно зафиксировав незаконные действия в отношении вас (фото, видео, аудиозапись, свидетели, копии с документов и т.п.) Удачи!

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте ещё раз, дело в том что открытых действий нет,все делается из под тишка или чужими руками.Пишут нелепые докладные в которых откровенное вранье, а высшее руководство разбираться не хочет, потому что в этих конфликтах участвуют их протеже...

Уважаемая, Екатерина! По человечески я вас понимаю, жизнь так устроена. В юриспруденции же, если вы хотите отстоять свою позицию необходимы однозначные достоверные, зафиксированные документально данные. Если Ваши жалобы — куда бы то ни было будут основываться только на ваших словах, результата не будет.