8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за возмещением морального ущерба?

Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня были проблемы со здоровьем, после нескольких обращений в местную поликлинику улучшения не последовало, я обратилась в другой город за помощью, где мне была оказана квалифицированная помощь. По приезду домой я обратилась в прокуратуру с жалобой на некачественное оказание медицинской помощи, прокуратура направила мою жалобу в страховую компанию, где была сделана экспертиза, оказанной помощи, по результатам которой были выявлены многочисленные нарушения. Теперь я хочу подать в суд на возмещение морального вреда. Скажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться?

Показать полностью
, Елена, г. Иланский
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обращайтесь в районный суд, можете по месту своего жительства либо по месту нахождения поликлиники.

Необходима помощь в составлении искового заявления — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.07.2017