Повлияет ли судимость мужа по ст 228 ч 2 на возможность карьерного роста жены в МВД?

Скажите пожалуйста. Если у мужа судимость по статье 228 часть 2,срок условный! Могут ли у жены возникнуть проблемы на работе в мвд или возникнут сложности с продвижением по карьерной лестнице! Будучи если жена уже является сотрудником! Помогите с вопросом.

, дмитрий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

Интересный сюжет!  Думаю, что сложности могут возникнуть запросто. Опять же, многое будет зависеть от Вашего руководства.