Что следует предпринять после ДТП, если виновник аварии скрылся с места происшествия?

Произошло дтп с гражданинами Украины они были пьяны и водитель убежал с места дтп, вина полностью их(выезд на встречную полосу) в машине документов не было на машину. Что делать??

, Алексей, г. Гуково
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

для начачала все оставить как есть, т.е. ни чего трогаем и авто тоже, вызывайте ГИБДД, после составления протокола, будет проводиться проверка, в ходе проверки будет установленно кто виновник, как это все установиться напишите уточнение, я вам постараюсь помочь или коллеги правоведа