Как забрать у продавца приобретенный по акции товар, если при оплате он был на складе?

Здравствуйте! В одном из местных магазинов проводилась акция по продаже бытовой техники. Приехал в магазин, убедился, что интересующая меня стиральная машина имеется в наличии на складе, произвел ее оплату в полном объеме и договорился забрать на следующий день. Когда приехал с отцом забирать покупку, мне сказали, что машинки нет и предложили забрать деньги. Я отказался и потребовал предоставить оплаченную технику, поскольку в товарном чеке указано, что "приобретенный товар переходит в собственность покупателя с момента его оплаты". Также написал заявление, в котором потребовал предоставить купленный по акции товар. Правомерные ли мои требования?

, Илья, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Правомерные ли мои требования?
Илья

Добрый день! Да, правомерны, Вы имеете право требовать предоставить Вам Вами купленный товар. Если заявление написали, главное, что бы у Вас был Ваш экземпляр с отметкой о получении его продавцом. Если откажут или не ответят советую обратиться в суд, могу помочь!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!