Сменщица подделала документы и подписи, выявили недостачу

Здравствуйте. Я работаю продавцом, моя сменщица подделала мои документы ( акты приема- передачи) и подделала мои подписи. В бухгалтерии выявили недостачу, что делать? Спасибо Галина.

, Галина, г. Магнитогорск
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Галина! Подтвердить подделку документов вы можете путем проведения почерковедческой экспертизы.

Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Заявление в полицию по факту мошенничества и все подробно описать. Как где и когда и при каких обстоятельствах Вам стало известно о подделке документов и кто возможно присутствовал при их составлении. Запаситесь оригинальными документами с почерком Вашей сменщицы потом это будет «навес золота»