Насколько правильно составлена доверенность?

быть нашим представителем во всех компетентных учреждениях и организациях города Нижнего

Новгорода в том числе: в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и

картографии по Нижегородской области, Нижегородском филиале ФГУП «Ростехинвентаризация -

Федеральное БТИ» и его отделениях, в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной

службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области, в органах

государственной власти и местного самоуправления, других организациях и предприятиях любых форм

собственности по вопросу государственной регистрации Договора №_________ участия в долевом

строительстве многоквартирного дома, последующих дополнений и изменений к нему, в том числе

дополнительных соглашений и соглашений о расторжении договора, в результате исполнения которого

нам передается в собственность ___________________________________ (описание объекта долевого

строительства: №квартиры, площадь, этаж, секция, оси, строительный адрес объекта),

а также по вопросам государственной регистрации права общей совместной собственности на

указанную квартиру, с правом получения правоустанавливающих и иных, необходимых для

регистрации права документов, с правом получения выписок из Единого Государственного реестра

прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подтверждающих возникновение права и

перехода прав на недвижимое имущество,

по вопросам государственной регистрации обременений (ограничений) прав на объекты

недвижимого имущества, погашения в Едином государственном реестре прав на недвижимое

имущество и сделок с ним регистрационных записей об обременении (ипотеке) на объект недвижимости

в связи с исполнением сторонами своих обязательств,

а также давать согласие на внесение изменений в сведения государственного кадастра

недвижимости и единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним по

виду разрешенного использования земельного участка, на котором осуществляется строительство

жилого дома,

данный пункт каждый нотариус делает по своему шаблону, но в общем в доверенности

должно содержаться): регистрации договор об ипотеке (залоге недвижимости), регистрации

залога, обременений (ограничений) прав, регистрации изменений и дополнительных соглашений к

договорам об ипотеке, последующих договоров об ипотеке, погашения в Едином государственном

реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним регистрационных записей об ипотеке

(обременений) на объект недвижимости, в связи с исполнением сторонами своих обязательств поКредитным договорам, договорам об ипотеке, последующим договорам об ипотеке, со всеми

имеющимися к ним дополнениями, изменениям, являющимися неотъемлемой частью договора,

снятия запрещений отчуждения имущества,

Для чего предоставляем право подавать и подписывать от нашего имени необходимые заявления,

получать справки, выписки, и другие документы, а также оплачивать, за наш счет, необходимые налоги,

сборы, государственную пошлину и другие платежи, совершать все другие действия, связанные с

данным поручением, с правом внесения записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое

имущество и сделок с ним и получения документов в Управлении Федеральной службы

государственной регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

, евгений, г. Нижний Новгород
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! я так понимаю Вам застройщик дал образец доверенности которую надо оформить на их представителя для регистрации Договора долевого участия в строительстве и др. необходимые действия. Типовая доверенность в таких ситуациях.