Как вернуть заказ, который был отправлен почтой, если вещи не подошли по размеру?

получила посылку (норковая шапка), но не подошло по размеру и фасон другой .Как отправить обратно и получить деньги и за какой срок вернут.пришло от Тропина Алексея Александровича г.Москва ул.Мясницкого д.26 почтовое отделение 101000

, Елена, пгт. Забайкальск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
А данный товар Вы заказывали у частного лица либо же в интернет магазине? Если у частного лица- то ни как. Если в интернет-магазине, то В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!