Как привлечь к ответственности юридическое лицо, за невыполнение условий договора со школой?

Хозяйственное общество заключило договор со школой № 15 о производстве текущего ремонта. Выполнив часть работ, подрядчик прекратил дальнейшее производство ремонта. Желая получить разъяснения по поводу прекращения работы директор школы не смог установить местонахождения подрядчика. Кроме того в договоре в качестве подрядчика был указан один из учредителей общества.

как разрешится сложившаяся ситуация?

, катя, г. Москва
Михаил Янгляев
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, растрогайте договор, если Вы понесли убытки, предъявляйте убытки.