Можно ли получить обратно деньги, если вместо оригинальных наушников прислали подделку?

Я заказал наушники по интернету. Посмотрела отзывы, чтобы удостовериться что они настоящие. Посмотрела видео обзор на этом сайте. На видео наушники настоящие, а прислали мне подделку. На настоящих наушниках на коробке не должно быть лицо человека, на самих наушниках не должно быть надписи "monster" и не должно быть значка. На красной коробке не должно быть никаких надписей, только фирменный знак. Когда слушаешь музыку, один наушник работает громче.

  • DSC_0022
    .jpg
  • DSC_0023
    .jpg
  • DSC_0024
    .jpg
, Дарья, г. Белгород
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с претензией (требованием) к продавцу о замене товара на надлежащий товар, в случаи отказа вы можете обратится в суд с исковым заявлением.

Дарья
Клиент, г. Белгород

Большое спасибо