При работе по скользящему графику как буду отдыхать 12 июня?

я работаю по графику со вторника по субботу 8 часов, с выxодными воскресенье и понедельник. как я будут отдыxать 12 июня?

, Антон, г. Тверь
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статьи 112 ТК РФ:

При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи. Правительство Российской Федерации переносит два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи, на другие дни в очередном календарном году в порядке, установленном частью пятой настоящей статьи.
...

Т.е. работодатель должен издать приказ по Вашей организации о переносе выходного дня на 14 июня или на другие дни.

С Уважением, Надежда.