Можно ли доверять сбербанку-онлайн или в списании средств со счета моя вина?

Здравствуйте.На 70-летие мне сын подарил андройд и через некоторое время я сменил тариф с услугами интернета.Это было 22 апреля .Я получил по банковской карте пенсию за 2 месяца.23 апреля через онлайн сбербанк оплатил 700 рублей за интернет На счету оставалось 450 рублей для оплаты за телефон жены.После этого я установил на андроид мобильный банк и в 4 часа ночи у меня пропали оставшиеся 450 рублей.Что это?Я заблокировал карту в сбербанке и можно ли пользоваться сбербанком онлайн если при восстановлении карты не буду пользоваться мобильным банком на андроиде?Спасибо.

, валерий андреевич игнатушко, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Что это? Я заблокировал карту в сбербанке и можно ли пользоваться сбербанком онлайн если при восстановлении карты не буду пользоваться мобильным банком на андроиде? Спасибо.
валерий андреевич игнатушко

Насчет списания нужно запрашивать детализацию в банке. Сможете пользоваться онлайн без андроида. Рекомендую заходить в сбербанк онлайн с компьютера с установленным антивирусом.