8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы требуются для суда, чтобы получить всю сумму за сделанную работу?

Здравствуйте, я Дмитрий и у меня вопрос, за три месяца работы в компании я получаю только оклад в сумме 8.000 руб. а за саму работу деньги задерживают и сумму не говорят, хочу уволиться и подать в суд. Как правильно написать заявление чтобы получить всю сумму за сделанную работу и какие бумаги потребуются для суда?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Пока не уволились подайте жалобы трудинспекцию и прокуратуру за задержку выплаты заработной платы. На основании материалов проверки возможно вам выплатят долг или в ответе будет указана сумма и право на обращение в суд. С момента увольнения у вас три месяца на обращение в суд.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Еще дело в том , что компания находится в Самаре , а филиал в Екатеринбурге, я живу в городе Асбест не далеко от Екатеринбурга, мне обратиться c жалобой можно по месту жительства или в Екатеринбурге?

Лучше направьте жалобу по месту вашей работы, работаете в филиале? трудинспекция может выйти с проверкой на место.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Что мне делать, чтобы получить компенсацию?
Здравствуйте! Учебное заведение в котором я раньше училась разместили мое фото на баннере без моего разрешения. На протяжении нескольких лет использовали этот банер как рекламу. И выставили у себя в интернете на странице учебного заведения. Фото взяли моё личное с моей страницы, сделанное моей сестрой. Я об этом узнала случайно... Что мне делать, чтобы получить компенсацию? И в каком размере она? Так же разместили мои другие фото, где я на учёбе в этом колледже.
, вопрос №4100162, Яна Андреевна, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2016