Какой отпуск мне полагается и сколько дней?

Здравствуйте. Я учитель физической культуры.

С 24 ноября 2014 года по апрель 2015 года находилась в декретном отпуске, дальше по уходу за ребенком.

С 1 сентября 2015 года вышла на работу, на неполную ставку.

До декрета я так-же работала в этой школе (27 часов + классное руководство).

Какой отпуск мне полагается и сколько дней?

В какой период мне удобно его взять?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, Каролина, г. Красноярск
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Каролина добрый день!

Для расчета отпуска необходимо знать дату приема на работу и все использованные отпуска за период работы. Данных, которые Вы написали маловато. Мы не знаем долг по отпуску за учреждением до декрета.

Уточняю — Вы учитель физкультуры в учебном заведении, имеющем лицензию на образовательную деятельность? У Вас отпуск 56 кал.дней? Что за период с апреля по 1 сентября 2015 года?

Каролина
Клиент, г. Красноярск

Да, лицензия на образовательную деятельность имеется. Мой отпуск 56 кал. дней. С апреля месяца (число не помню), по 31 августа я была по уходу за ребенком (не 1,5 года, а всего 5 месяцев).В данной школе работаю с 2004 года.

полная дата приема нужна и все отпуска использованные. Периоды отпуска считаются начиная с даты приема на работу. возможно работодатель Вам еще до декрета задолжал я же не знаю.