Как реагировать на анонимную жалобу на учителя?

На имя директора школы пришла анонимная жалоба, якобы от родителя, в которой он описывает недовольствия по поводу моего преподавания предмета и требует проверку: подготовки к урокам, проведения уроков и т.д., шантажируя директора тем, что если требования не будут выполнены, то письмо уйдёт в прокуратуру. Директор ознакомил меня с этим письмом, сделал ксерокопию, а зауч школы назначила мне комплексную проверку.

, Лариса, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

а к юристу какой вопрос у вас, пожалуйста, уточните и я постараюсь Вам помочь