Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимная жалоба на школу

Последние вопросы по теме «Анонимная жалоба на школу»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Жалоба, клевета
Здравствуйте! С июля 2016 г по сегодняшний день , я снимаю комнату в коммуналке (снимаю у другого хозяина). Проживаю с соседкой собственницей 66 лет пенсионерка и её сожителем 61 год. Сосед -сожитель женатый мужчина, семья проживает в г Тамбове, он работает в Москве на заводе ФГУП ГКНПЦ имени М.В. Хруничева , по этому проживает в доме рядом с работай. Соседка находилась в больнице уходя закрыла свою комнату. (так у нас принято) вернувшись из больницы обвиняет меня в том , что я открывала её комнату. Ключей у меня нет и ни когда не было! Ключи есть только у её сожителя. В данный момент он находиться с семьёй в г. Тамбове. Хочу сообщить , что это происходит постоянно, соседка обвиняла и обвиняет всех кто здесь ранее проживал в комнатах и своего любовника периодически обвиняет в краже. Прошу вас , помочь мне написать жалобу и куда её нужно отдать?
, вопрос №2766167, Инна, г. Москва
Все
Как Анонимно пожаловаться на директора школы
Доброго времени суток. Возможно ли подать жалобу в вышестоящие инстанции на директора школы юристом или адвокатом (доверенным лицом) от лица родителей? Чтобы не указывать свои фамилии в жалобе, по понятным причинам. Или все жалобы подаются только с подписями? Директор ведет себя очень некорректно. Постоянно орет на детей, учителей. Не попасть к ней на прием. Избегает встреч с родителями. Учителя бегут со школы. За год сменились 20 преподавателей. И такая текучка постоянно.
, вопрос №2758234, Александра, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Куда пожаловаться на администрацию школы за нарушение правил карантина, вызвавшее болезнь детей?
Добрый день. В нашем городе эпидемия атипичной (вирусной) пневмонии. В классах моих обеих дочерей явка составляла меньше половины класса.Совершенно точно процент диагностированных и подтвержденных документально случаев пневмонии составлял больше 3 человек на каждый класс и больше 10 человек на школу (при которых должны закрыть класс/школу на карантин. После жалобы одного родителя в классе моей старшей дочери класс закрыли на карантин, остальные классы с большим кол-вом заболевших детей якобы были закрыты на карантин,но по факту посещали уроки и свободно перемещались по школе,в т.ч. и в помещениях общего пользования- столовой и т.д., а также были обязаны посещать уроки физкультуры. У меня заболели пневмонией обе дочери,что подтверждено выпиской из медкарт. В результате теперь ослабленные дети ,вышедшие с больничных,получают плохие оценки за то,что не освоили учебный материал,который был пройден за время их отсутствия. А также получают повышенную учебную нагрузку в виде нескольких итоговых контрольных /зачетных работ в один учебный день, что само по себе является нарушением . Вопрос-подскажите,пожалуйста,куда пожаловаться на неправомерные действия администрации школы. Желательно анонимно-не хочу,чтобы у детей были неприятности,особенно у старшей-она идет на красный диплом. Спасибо.
, вопрос №2627184, Юлия Козлова, г. Москва
Конституционное право
Как правильно подавать жалобу на поборы в школе (куда)
В школе постоянно требуют деньги за мелкий ремонт мебели, окон, хотя если сложить количество родителей - можно новые окна поставить и купить мебель
, вопрос №2505976, Ксения, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Можно ли оставить анонимную жалобу в СЭС на торговую точку, на которой тараканы?
Здравствуйте. Можно ли оставить ананимную жалобу в СЭС, на торговую точку, на которой по колбасе бегают тараканы?
, вопрос №2393737, Антон, г. Уфа
Усыновление, опека и попечительство
Как подать анонимную жалобу на детский дом в Ярославской области?
Здравствуйте хочу подать анонимную жалобу на детский дом Ярославская область село великое о том что плохо относятся к ребёнку , в нашу опеку уже обращалась толку нет , сама была в этом детском доме, сейчас там сестра , и вот у неё выпускной из школы , денег ей на платье давать отказываются говорят что пойдёшь в старом ! Как такое может быть? Куда обратится? Ребёнка оскорбляют, наказывают как я считаю не заслуженно даже если она не виновата !
, вопрос №2368184, анастасия, г. Москва
Административное право
Можно ли в прокуратуру подать анонимную жалобу?
Можно ли анонимно подать жалобу на школу.....точнее на поборы в школе...типо нужды класса ...ремонт....учебники???
, вопрос №2345717, Татьяна, г. Кемерово
Защита прав потребителей
Считается ли официальной жалоба, направленная на электронную почту аэропорта?
Добрый день!Считается ли официальной жалоба ,направленная на электронную почту аэропорта.И если да,то в какие сроки должны ответить.Спасибо за ответ и хорошего дня!
, вопрос №2294828, Любовь, г. Сочи
Административное право
Жалоба на заведующую детским садом при систематических поборах
Добрый день! В нашем садике идут поборы, по 2500р в месяц должны обязательно от группы сдать на нужды сада, плюс отдельно сдаем на то, что нужно в группу ( от лампочек до ремонта, все за счет родителей). Требуют сдавать наличными, так что документальных подтверждений нет, все обставлено как добровольные взносы, однако если группа этих денег не сдает, то воспитателей отчитывают, притом сильно. Насколько я знаю, за ремонт оборудования по предоставленным чекам дет.саду возвращаются средства из бюджета города. Но то, что они возвращаются в бюджет сада не факт, скорее всего в карман администрации сада, так как на ремонт всего оборудования родители каждый раз сдают сами "добровольные пожертвования". Теперь требуют дополнительно по 350р с человека на утренник ( на артистов -деда мороза), а это больше 10000р с группы за 40 минут, притом на предложение родителей нанять другого, есть варианты гораздо дешевле, но под кучей предлогов заведующая отказывает, как понимаю ей идут "откаты". Но как все это доказать не известно. Вопрос в том, куда можно обратиться и есть ли шансы на благоприятный исход дела?
, вопрос №2181069, Анастасия, г. Воронеж
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я подать заявление в органы опеки анонимно?
Здравствуйте! Ситуация такая: я учитель начальных классов и у меня в классе учится девочка (любимица моя). Отца в семье нет. Она проживает с мамой и бабушкой. Отношения в семье напряжённые. Мама с бабушкой часто ругаются. Мать работает очень много с 8 и до 10 вечера. Бабушка с 5 утра до 6 вечера. Ребёнок домой идти переодически не хочет. Очень часто остаётся у меня ночевать, потому что у меня ей больше нравится (по словам ребёнка). Я диву с мужем в двухкомнатной квартире. У них квартира 2-ушка, но в одной из комнат живет жилец (комната съемная). Получается они втроём живут в 1 комнате. Мать часто бьёт ребёнка «в воспитательных целях». Бабушка переодически даёт пить ребёнку пиво. Об этом случае знают в школе. Я очень хочу удочерить девочку. Как это возможно сделать и возможно ли вообще? Хочу подать на семью заявление в органы опеки, но не хочу чтобы они узнали, что это от меня
, вопрос №2156228, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя?
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя при задержке более 2 месяцев з.п. по почте письмом с уведомлением? С уважением Михаил.
, вопрос №2012066, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Гражданское право
Как подать анонимную жалобу на нарушение прав человека?
Добрый день!!!хочу обратится в Депертамент образования,с жалобой на администрацию школы.Возможно ли сделать анонимно.
, вопрос №2006053, Зинира Зайнулина, г. Дюртюли
Защита прав работников
Имеет ли право начальник распределить штраф между работниками?
Работаю поваром в кафе, находящиеся в ТРЦ, по правилам ТРЦ нельзя оставлять мусор на територи производства на ночь, иначе большой штраф придет на производство, грузчик уходит вечером, соответственно мусор накапливается, деректар заставил нас убирать мусор, говорит если откажимся распределит штраф между работниками если придет, имеет ли он право так сделать? Хотя даже по санитарным правилам нам категорически запрещено прикосаться к мусору!
, вопрос №1984015, Максим, г. Ярославль
Защита прав работников
Законна ли анонимная жалоба на электронную почту школы от родителя?
Я учитель в школе-на меня поступила анонимная жалоба на электронную почту школы родителя о том, что я унижаю учащегося, "называя его тупым и говоря что у него плохая одежда"-абсолютнейший бред и клевета,в моем словаре при общении с детьми нет таких слов, да и благодарных родителей и детей и коллег огромное количество,но доказать свою правоту не могу, т.к. некому, директор слушать не будет никаких оправданий, поскольку это ее дискредитирует. вопрос-какими могут быть действия директора? как я могу себя защитить?
, вопрос №1984000, эм, г. Казань
Защита прав работников
Можно ли в налоговую инспекцию написать анонимное обращение о проверке организации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли анонимно написать жалобу на организацию в налоговую службу, чтоб их проверили?
, вопрос №1958394, Катя, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.05.2020