8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить с пропиской, чтобы не лишиться очереди на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий сотруднику полиции?

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником полиции. На основании Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" стою в очереди на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий. Прописана у дяди. Собираюсь вступить в официальный брак. Будущий супруг (гражданское лицо) не является собственником жилого помещения, прописан у своей матери.

Как нам правильно поступить с пропиской, чтобы не лишиться очереди на получение единовременной выплаты?

- Можно ли мне прописаться по месту прописки мужа?

- Можно ли прописаться по месту моей прописки?

- Можно ли мне и мужу прописаться у его родственников?

Не будут ли такие действия считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Показать полностью
, Ханна, г. Нальчик
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
— Можно ли мне прописаться по месту прописки мужа? — Можно ли прописаться по месту моей прописки? — Можно ли мне и мужу прописаться у его родственников?

Здравствуйте, уважаемая Ханна. Данные варианты я бы пока порекомендовал отложить, дабы каждый из них не стал основанием для признания намеренного ухудшения жилищных условий.

Хотя, если после осуществления данных вариантов, Ваша ситуация не изменится, то я думаю, что комиссия не будет настаивать на намеренном ухудшении жилищных условий.

Главное — чтобы не произошло обратного, то есть чтобы у Вас не отпало основание предоставления Вам единовременной выплаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
Я вместе с друзьями, вложила деньги в проект по инвестициям. организаторы проекта торгуют на бирже и ежедневно выплачивают нам проценты. Переводы отправляют мне за всех, а я отправляла переводы друзьям. Банк Тинькофф, счел мои переводы подозрительными и ограничил все операции по счету. Просят прислать подтверждение откуда деньги. А мне предоставить нечего. Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
, вопрос №4101749, Ольга, г. Курск
Уголовное право
Как сделать так чтобы не было суда?
Здравствуйте. Отмечал день рождения с братом. Оба были выпившие и как то получилось так, что брат нанес мне порез на правой лопатке. Вызвали скорую, меня увезли, там подшили ранку. В полиции дал такое же объяснение. Заявления не писал. Сегодня звонит брат и говорит что его будут судить по 115 статье. Дело ведут видимо вообще без моего участия. Я претензий никаких не выдвинул. Как сделать так чтобы не было суда?
, вопрос №4101240, Николай, г. Москва
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Военное право
Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
Здравствуйте. Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
, вопрос №4099272, Светлана, г. Самара
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2016