Куда можно обратится если не хотят выплачивать зарплату?

Работаю вахтовым методом в ЗАО Трест "СевЗапСпецСтройМонтаж" монтажником мет.конструкций по договору ГПХ.Мне не платят зп с марта 2015г

, Роман, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Работаю вахтовым методом в ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» монтажником мет.конструкций по договору ГПХ.Мне не платят зп с марта 2015г
Роман

Для начала направьте претензию самому работодателю, далее можете обратиться с мотированной жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вас ввели в заблуждение составив гпх вместо оформления трудовых отношений в соответствии с ст 19.1 тк рф — можете добиться признания факта трудовых отношений и обязать выдать зарплату — заявление можно подать в гострудинспекцию или в прокуратуру....