Может ли работодатель понизить в должности с сокращением окладной части?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, я написала заявление по собственному желанию, под напором руководства. Сейчас написала, чтобы мое заявление об увольнении считали не действительным в двух экземплярах с пометкой принято такого то числа, должность и подпись. Имеет ли право работодатель понизить в должности и окладную часть, после этого. В довершении у меня есть ребенок которому нет и двух лет еще. В декрет уходила от другой организации, уволилась. И вышла из декрета раньше в другую организацию.

, Елена Лабутина, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не имеет если подали заявление до истичения 2 недельного срока его должны аннулировать при этом вы считаетесь работающей в той же должности что и раньше. Понижение оклада- другая процедура об этом должны предупредить письменно не менее чем за 2 месяца до даты изменения оклада.