Интернет-магазин не отвечает на звонки, как вернуть товар?

Телефон куплен в интернет-магазине. Телефон не использован. Прошло 2 дня со дн, покупки, решили вернуть т.к. ещё осталось 12 дней нс возврат товара.При звонке в компанию, телефон не доступен, передайте сообщение..адреса на возврат нет и на сайте тоже... Что делать,может быть это компания однодневка? Куда идти и к кому обращсться. Чеки и гарант. Талон есть, но адреса нет.

, Валентина, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не могли ли бы Вы указать адрес данного интернет магазина?