Как можно создать организацию студенческого медицинского телевидения?

Доброго времени суток. Мне необходимо создать некую организации студенческого телевидения (медицинского). Не могу понять как это сделать. Надеюсь на вашу помощь.

Уточнение от клиента

Некую организацию которая будет помогать медицинским вузам создавать у них студенческие телевидения. На базе университета

, Александр, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Не можете понять — что именно? И где именно собираетесь создавать? Вопросы могут быть связаны с технической, финансовой, правовой и т.д. сторонами организации. Для получения ответа необходимо конкретизировать вопрос.

Поверьте, Александр, словосочетание «некая организация» не раскрывает суть вопроса. Сам вопрос-о в чем?

Александр
Клиент, г. Уфа

Организация которая объедении все студ телевидения медицинской направленности