Консультация юриста

Добрый день. У меня умер муж, осталось двое несовершенно летних детей. Родители мужа, нечего не дают, да же от моего гаража не дают ключи, хотя он принадлежит мне он достался мне от папы. Хотят пойти в гараж и забрать от туда все что принадлежит им. Не дают документы, которые оформлены на моего мужа. Дача, машина, ружья (есть 2 машины, которые муж оформил на своих родителей, возможно ли что то сделать?) спасибо

, Оксана Колупаева, г. Москва
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и укажите ему состав наследства. Если автомобили оформлены на родителей, то прав Вы на них не имеете.