Как получить лицензию, чтобы открыть школу диджеев?

Хочу запустить свою школу диджеев с выдачей сертификата, каким образом мне получить лицензию и где это возможно сделать? У меня самого диджейской образование не подтверждено никаким документом.

, Сергей, г. Ставрополь
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
У меня самого диджейской образование не подтверждено никаким документом.
Сергей

Добрый вечер!

Здесь важно не Ваше диджейское образование, а Ваши умения и знания профессии. Какое у Вас образование? И кто будет осуществлять подготовку диджеев? Уточните вопрос.

Удачи Вам!