Как можно оформить быстро дачу на дочь?

Как можно быстро оформить дарственную на дочь дачу? Сколько это займет времени, и сколько это будет примерно стоить?Или есть какие то другие способы переоформить, проще.

, ЛЮДМИЛА Толоконникова, г. Оренбург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Пишите договор, оплачивайте гос.пошлину и идите вместе с дочерью в Росреестр (предварительно позвоните в их справочную и уточните полный комплект документов). Через 30 дней с момента подачи документов в Росреестр, сделку зарегистрируют и дача будет в собственности у дочери.