Как получить выплату по ОСАГО, если неизвестно с кого ее взыскать?

здравствуйте. 10 числа на перекрестке муж не увидел знак "поворот только на право", проехал прямо остановился на "разделительном островке", что бы пропустить встречные машины. через несколько секунд в левый бок врезалась машины. второй участник выскочил из машины, вел себя не адекватно, возможно был пьян, осмотрел машины и молча сел в машину и уехал. муж вызвал дпс, все оформили. через 5 дней явился в гибдд, ему выписали штраф, за игнорирование знака. показали фото второго участника, он не он. и сказали что суд над вторым участником уже состоялся, его наказали за то что уехал с места дтп на этом все. мужу сказали сам виноват. а как быть со страховкой? у нас осаго. наказание за нарушение он признал, понес, а кто заплатит за ущерб нашей машины?

, Анна Викторовна, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
кто заплатит за ущерб нашей машины?
Анна Викторовна

Если виновник ДТП полицией не установлен, то его надо устанавливать в судебном порядке.

Успехов.