Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ЮгДе Юре

Юридическая компания "ЮгДе Юре", г. Новороссийск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Конституционное право
    Как закрыть ИП?
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: Моя свекровь в свое время пьянствовала, на нее в то время одна юрист оформляла фирмы, в том числе ИП, естественно свекровь о последствиях не знала и не думала, деятельность она не вела, кто занимался этим ИП и где они находятся мы не знаем, взамен та ей давала на бутылку. Сейчас свекровь, уже как лет пять изменила свой образ жизни, перестала пить, устроилась на работу, про ту ситуацию забыла. Но сейчас когда она получила зарплату на карту, следом пришло смс о том, что у нее арестовали счет и естественно сняли денежные средства. Я залезла в интернет набрала ее данные и мне вылезло порядка 14 фирм на нее оформленных, но указано, что они все ликвидированы, кроме ИП и на сайте приставов весит три производства. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации, как нам закрыть это ИП, куда нам в первую очередь обращаться и что нам делать?
    , вопрос №2381499, Виктория, г. Владивосток
  • Защита прав потребителей
    Разбился телевизор, который установили без креплений, отсутствовавших в комплекте
    Здравствуйте, приобрели телевизор, с момента покупки не прошло и недели, в комплекте к ножкам должны были идти крепления(болты), но их не было, поставили телевизор без них, через пару дней он упал и разбился, гарантийный ли это случай?
    , вопрос №2381514, Дарья, г. Новокузнецк
  • Медицинское право
    Как я могу наказать фельдшера скорой помощи за неправильный диагноз?
    Заболел брат, было трудно дышать и кашлянуть.вызвали скорую,приехали,осмотрели и поставили диагноз остеохондроз. На след утро ему ещё хуже, вызываем повторно скорую. Увозят в Москву, там ставят диагноз двусторонняя пневмония тяжёлой формы. И к сожалению днём он скончался. Как я могу наказать фельдшера скорой помощи за неправильный диагноз?
    , вопрос №2381515, Елена, г. Москва
  • Раздел имущества
    Могут ли меня выгнать в случае развода, если квартиру оформили на тещу?
    Квартиру оформили на тещу(жена у меня госслужащая) её там никто не видел,,,,,ремонт делали вместе с женой... Теперь при разводе хотят оставить меня ни с чем, хотя мои вложения и проживания в течение 3 лет могут подтвердить от прораба до сантехника,,, могут ли меня выгнать ни с чем
    , вопрос №2381477, андрей, г. Москва
  • Уголовное право
    Каким образом вернуть деньги при мошеннических действиях?
    Здравствуйте .мне 60 лет являюсь инвалидом..заказала фотошторы на подарок через интернет через неделю на электронную почту пришло извещение с кодом на почте не разрешили открыть оплатила 6528 дома открыла а там кошачий корм адрес ООО ПИМ почта Сухаревский переулок д9 офис 564 на звонки не отвечает.как вернуть деньги полиция не помогла...
    , вопрос №2371106, ЛЮДМИЛА, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 02.06.2019