8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разбился телевизор, который установили без креплений, отсутствовавших в комплекте

Здравствуйте, приобрели телевизор, с момента покупки не прошло и недели, в комплекте к ножкам должны были идти крепления(болты), но их не было, поставили телевизор без них, через пару дней он упал и разбился, гарантийный ли это случай?

, Дарья, г. Новокузнецк
Дмитрий Ярлыков
Дмитрий Ярлыков
Юридическая компания "ЮгДе Юре", г. Новороссийск

Необходимо обратиться с претензией к магазину в котором был приобретен товар. В претензии необходимо указать, что в комплекте отсутствовали крепления, что стало причиной утраты товара. Требовать замены на другой телевизор. Естественно никто на это не пойдет, и Вам придется обращаться в суд, предварительно получив экспертное заключение у выбранного Вами эксперта или организации которая предоставляет такие услуги.

1
0
1
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Новокузнецк
Нужно обратиться в течение 14 дней с момента покупки или в любое время?
Я написала в службу поддержки магазина о том, что крепления не было, на что мне ответили, что в магазине его тоже не было и нужно придти и посмотреть по камерам.
И как будет называться такая экспертиза?
Похожие вопросы
ЖКХ
Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
В ДУ УК есть пункт о выполнении закона об электросбережении. Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
, вопрос №4098023, Ирина Богдановна, г. Иркутск
Недвижимость
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология. Законно ли это.
, вопрос №4096695, Подойницын Евгений, г. Владивосток
Гражданское право
Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует
Здравствуйте. Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует. Договор заключали на 40 рабочих дней,прошло три месяца,сруба нет. Постоянные отговорки. Человек взял мои деньги и присвоил,в суд обращаться смысла нет вряд ли мне что то выплатят. Что делать?
, вопрос №4096086, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2019