Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Халилов Камиль

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СКФУ, факультет - Юридический (Ставрополь, Россия, 2019)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Вопрос таков: как доказать то, что платье было использовано по назначению?
    здравствуйте. было приобретено платье за довольно крупную сумму в магазине личного производства. платье разошлось после второй носки. были неоднократные попытки вернуть платье, но сказали, что гарантии нет, так как платье не подходит под гарантийный случай. принесла платье в их оффлайн магазин, так как предложили ремонт, но не предупредили по переписке о том, что он платный. итог: просят деньги за ремонт, я отказываюсь. прошу предложить какой-либо компромисс с их стороны. работники начинают говорить о том, что плате было порвано в связи с неправильной эксплуатаций. я не согласна с этим. вещь была надета всего пару раз и использована максимально адекватно без усиленных телодвижений. на вопрос «что тогда подходит под гарантийный случай» я получила ответ : «расход по шву». но там и так расход по шву. поступает следующий ответ: «платье могло быть маленьким» , но оно не было маленьким. в общем, вердикт: экспертиза. вопрос таков: как доказать то, что платье было использовано по назначению??
    , вопрос №3658291, Диана, г. Москва
  • Военное право
    Если мне исполнилось 27 лет, но я еще не получил военный билет, подлежу ли я призыву согласно приказу который подписал президент 30.03.2023 г?
    Если мне исполнилось 27 лет, но я еще не получил военный билет, подлежу ли я призыву согласно приказу который подписал президент 30.03.2023 г ?
    , вопрос №3657881, Станислав, п. Тульский
  • Трудовое право
    Здравствуйте хотела бы знать почему меня не берут на работу
    Здравствуйте хотела бы знать почему меня не берут на работу
    , вопрос №3657973, Анна, г. Москва
  • Трудовое право
    В суде рассматривается мой иск об изменении оснований увольнения, считаю, что уволили по незаконным основаниям, в то время как должны были уволить применив другие основания
    в суде рассматривается мой иск об изменении оснований увольнения, считаю, что уволили по незаконным основаниям, в то время как должны были уволить применив другие основания. С момента увольнения уже пройдет скоро год. В суд обратился в течении 1 месяца. Меня интересует вопрос если я сейчас уточню исковые требования вместо изменения оснований увольнения на требование о восстановлении на работе, не откажут ли мне по причине пропуска срока исковой давности?
    , вопрос №3657804, Максим, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Подскажите пожалуйста идет 242 статья часть 3, под удо?
    Добрый день. Подскажите пожалуйста идет 242 статья часть 3 , под удо?
    , вопрос №3656711, татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2023