Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Абрамова-Эльберт Анастасия

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Как поступить, чтобы получить копию окончательного решения и исполнительтный лист на руки?
    16.12.2021 года районным судом оглашена резолютивная часть по делу о неосновательном обогащении.Мотивированная часть до сих пор не подготовлена (16.02.2022),исполнительный не сделан.В суд попасть нельзя-карантин,вход только для участников текущих судебных процессов.Дозвониться нереально. Как поступить, чтобы получить копию окончательного решения и исполнительтный лист на руки?
    , вопрос №3197275, Леонид, г. Иркутск
  • Семейное право
    И имеет ли свекровь право запретить нам с мужем и ребенком переехать от нее?
    Здравствуйте, у меня такая ситуация что, мы с мужем переехали жить к его маме с ребенком, дело в том что его мама забирает постоянно детское пособие у меня и расспоряжается ими сама. И имеет ли свекровь право запретить нам с мужем и ребенком переехать от нее?
    , вопрос №3197211, Татьяна, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    В досудебной претензии и потом в суде я вправе требовать проценты за пользование моими средствами?
    Перевёл продавцу на карту оплату за товар в крупном размере. Прошло полгода, заказ не отправляет. В досудебной претензии и потом в суде я вправе требовать проценты за пользование моими средствами?
    , вопрос №3197262, Макс, г. Москва
  • Гражданское право
    Какая сумма госпошлины по апелляции иска банка по кредиту с суммой требования 1 568 906р, сумма пошлины банка была при подаче иска была 16 044р
    какая сумма госпошлины по апелляции иска банка по кредиту с суммой требования 1 568 906р, сумма пошлины банка была при подаче иска была 16 044р. спасибо
    , вопрос №3197140, Юрий, г. Москва
  • Гражданское право
    Чтобы получить часть денег обратно
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я специалист по созданию сайтов, 2 года работала с заказчиком. Вчера она сказала, что расторгает со мной договор. И что я обязана предоставить отчеты работы за 2 года. Хотя устно говорила что не надо их делать и отправлять, и в договоре нет ни слова про отчеты. Угрожает, что если я не пришлю отчеты, она пойдет в суд и будет доказывать, что моя работа не выполнена. Чтобы получить часть денег обратно. В договоре же прописано, что услуга считается оказанной при подписании акта приема-передачи услуг. Все акты у нас подписаны. Подскажите, кто здесь прав? Я со своей стороны не требую у неё денег за отработанные последние 5 дней, я уступила. Сказала давайте просто расторгнем договор и все. Она же пугает меня судом и какими-то выплатами ей. Хотя о такой вообще ни слова нет в договоре.
    , вопрос №3197227, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2024