Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Орлов Иван

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РАНХИГС, факультет - Юриспруденция (Санкт-Петербург, Россия, 2018)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - Юриспруденция (Санкт-Петербург, Россия, 2018)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Семейное право
    Бывшая жена подала на установление отцовства и выплату алиментов с июня 2019 года, решение суда вступило в силу
    Бывшая жена подала на установление отцовства и выплату алиментов с июня 2019 года,решение суда вступило в силу с 11 августа 2020 года, она исполнительный лист не предьявляет в службу приставов, что мне делать,ведь копится долг
    , вопрос №2854641, Людмила, г. Сегежа
  • Усыновление, опека и попечительство
    По исполнению младшему сыну года я подал на развод и на определение места жительства старшего сына со мной в наш районный суд
    Уже больше года с женой не проживаем вместе и не ведём общего хозяйства. Имеем двух несовершеннолетних детей. Больше года назад уехала в другой город с другим мужчиной и младшим сыном, оставив старшего ребёнка со мной. По исполнению младшему сыну года я подал на развод и на определение места жительства старшего сына со мной в наш районный суд . Суд был назначен на 28 августа этого года, но был перенесён на 11 сентября из-за того, что ею были подано ходатайство где они просят ознакомиться с материалами дела. А следом прислали возражение на моё исковое заявление о расторжении брака, где просят суд прекратить производство по-моему иску о расторжении брака. Была проложена справка об беременности. В этом прощении ничего не говорится об ее несогласии об определении места жительства. ВОПРОСЫ: 1)Может ли суд частично рассмотреть мой иск ,а именно об определении места жительства старшего сына? 2) Могу ли я ходатайствовать об независимой экспертизы о ее беременности, так как есть сомнение по поводу фективности этой справки. 3) Можно ли определить ДНК на отцовство младшего сына через ближайших родственников, так как я проживаю в отдалённом регионе?
    , вопрос №2854532, Денис, г. Хабаровск
  • Трудовое право
    В ответ мне было сказано, что я имею право подать заявление на увольнение только через неделю после выхода из отпуска
    В первый день после отпуска, я написала заявление на увольнение по собственному желанию. В ответ мне было сказано, что я имею право подать заявление на увольнение только через неделю после выхода из отпуска.
    , вопрос №2854474, Ольга, г. Озерск
  • Недвижимость
    Мужу пришло взыскание на 50% от зар платы'в счет долга за кварплату
    Мой муж получил квартиру как ветеран боевых действий. После развода жена бывшая осталась жить в ней с сыном 18 лет и платить за услуги ЖКХ. Мужу пришло взыскание на 50% от зар платы'в счет долга за кварплату. Так так он является единственным собственником квартиры. Как нам быть?
    , вопрос №2854475, наталия, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Заказала кроссовки в инстаграме в магазине over.cross оплатила 4990 за 2 пары сегодня пришла посылка кроссовки вообще не те и еще и они наложили платёж 2490 можно ли вернуть деньги?
    Заказала кроссовки в инстаграме в магазине over.cross оплатила 4990 за 2 пары сегодня пришла посылка кроссовки вообще не те и еще и они наложили платёж 2490 можно ли вернуть деньги?
    , вопрос №2854488, Олимпия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2020