Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если избили

Последние вопросы по теме «что делать если избили»

Фильтры
Побои
Что делать если избили на улице 4 человека, а полиция говорит писать заявление на одного из них
Добрый день! Что делать если избили на улице 4 человека, а полиция говорит писать заявление на одного из них
, вопрос №3157290, Дмитрий, г. Иркутск
Уголовное право
Как действовать при отсутствии свидетелей избиения на работе?
Что делать если избили на работе, но нет свидетелей, есть камера на которой зафиксирован лишь одна пощечина, остальные удары произошли вне поля зрения камеры
, вопрос №2073472, Дмитрий, г. Рязань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что делать, если избили брата, а полиция 2 месяца разбирается?
Меня зовут Наташа мне 33 года. У меня избили сильно брата повредили позвоночник,их было четверо двое стояли в стороне а двоём били, сейчас брат в больнице лежит уже 2месяца а следователь мне говорит превлекут только одного потому что он сознался что это он нанёс этот удар при котором был повреждён позвонок,я свидетель этого дела,возможно такое что накажут только одно если били оба?
, вопрос №1830590, Наталья, п. Лобва
Уголовное право
Что делать, если избили сотрудники ЧОП и каковы последствия?
Здравствуйте произошла такая ситуация 3 человека сотрудники Чопа избили, а было так я встретил знакомого около ТРЦ знакомый работает в охране чоп было изначально один меня повалил я попытался его ударить и они меня начали двоем избивать меня после они меня оттащили где нет камер и начали уже троём избивать и они еще написали на меня заяву что я на них кинулся и порвал им форму! Что мне делать? в полиции сказали что бестолку на них писать заявление!! Как мне быть??
, вопрос №1825615, Григорий, г. Москва
Уголовное право
Что делать, если избили моего родственника?
Здравствуйте. Я работаю на рынке частным предпринимателем. Моя мама пришла ко мне и поругалась с предпринимательницей что стоит по соседству. Она ударила мою маму, были синяки на лице и теле. Сняты побои. Заявление написано. Но месяц прошел и ничего не происходит. Дознания не было. Может дело пустили на самотек? Что делать? Какие сроки? Стоит ли ждать или написать в прокуратуру или куда то еще? Спасибо
, вопрос №1366628, Афанасьева, г. Краснодар
Уголовное право
Как доказать что тебя избили, если нет следов от побоев?
Женщина, которая является бывшей супругой моему нынешнему мужу, в ночное время суток, собрала группу из трех мужчин и приехала из другого населенного пункта выяснять отношения. Они провоцировали его на драку, но он не поддавался. После того как я начала снимать их на камеру мобильного телефона и требовать покинуть частную собственность, так как они находились во дворе частного дома, эта женщина набросилась на меня и три раза ударила, но благодаря тому, что удары пришлись в голову и мой муж пытался меня заслонить следов от ударов не осталось. Я вызвала участкового и написала на нее заявление. Скажите пожалуйста отсутствие справки о нанесенных побоев отменяет ли ее вину в содеянном и что ей грозит, даже если не по уголовной части, а по административной за хулиганство например?
, вопрос №1262592, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Что нам делать, если избили мужа у подъезда?
Доброй ночи. У меня к вам такой вопрос. Вчера у моего мужа произошла такая ситуация. Ночью он с другом пошел до магазина, (муж Алексей, друг Дима)друг был не в трезвом состоянии. Рядом проходила девочка лет 13-15, Дима ей что то сказал, это увидел ее отец и тут же подошел. Между ними произошел скандал. Но они разошлись каждый в свою сторону. Дойдя до магазина, Алексей увидел что забыл деньги в квартире. Вернулся за ними,а возле подъезда стоял отец этой девочки,начал на него наезжать,произошла потасовка,первый его ударил мой муж. После этого удара подбежали 2-3друга этого мужчины и запинывали Алексея минут 10, пока он кое как не убежал от них. На сегодняшний день у Алексея разбито лицо,сильная опухаль. Также заплыл глаз,почти не открывается и огромный синяк. По состоянию его мы думаем что еще сотрясение. В полицию мы обращаться не хотим, но добиться материальной компинсации я хочу. Так как лекарства сейчас не дешевые,плюс завтра пойдем делать мрт,а оно стоит около 4000т.р. Подскажите пожалуйста,каким образом нам возможно повлиять на этого мужчину? И что вообще делать? Что говорить ему при личной встрече? (Хотелось бы так скажем припугнуть его лишь полицей,но решить все без нее) Просто я ни разу не сталкивалась с такой ситуацией.
, вопрос №1181881, Ирина, г. Златоуст
Уголовное право
Что делать, если меня избили, а обидчик уверен в безнаказанности?
Меня избили у меня сотрясение перелом кости носа уполо сильно зрение.а обидчика заявляет что ему не чего не будет.подскажите это так или нет.и какой срок ему гразит.у него была судимость
, вопрос №1068314, Александр, г. Астрахань
Уголовное право
Что делать, если мальчика избили в колледже?
Здравствуйте.Произошла такая ситуация:моему сыну (14 лет) сломали нос.Перелом со смещением,делали операцию.Его одноклассник подговорил своих знакомых из колледжа,они вызвали моего сына и еще одного мальчика из класса на пустырь и избили.Виновник вины не отрицает и при этом рассказывает как он получал удовольствие когда их били.Было даже предложение их добить.В школе все имена известны и даже есть фотографии этих людей.Я хочу подать заявление в милицию.Подскажите как лучше написать заявление.на какой исход мы можем рассчитывать.Понесут ли хулиганы наказание.Мальчик не совсем адекватный и мы боимся что подобное может произойти с другими детьми,так как его оставляют учиться и в классе.
, вопрос №1057211, Оксана, г. Санкт-Петербург
Все
Ложное обвинение в избиении что делать
Здравствуйте, произошел сегодня инцидент: начну издалека, в нашем доме есть офисы сотовых операторов, в подъезде находится черный выход одного из них. Сотрудники данного офиса выходят каждые 15-20 минут покурить в подъезд(чем сильно досаждают мне и жильцам), после чего кидают там не затушенные окурки. Заходя в подъезд, увидел, как одна из сотрудниц смолила очередную сигарету. На матах объяснил ей, что она очень не права, ей и ее коллегам по закону запрещено курить в подъезде и близь общественных мест(коим является жилой подъезд). Через час постучалась полиция, сказали, что она вызвала их, со словами, мол я нанес ей ей побои – что является откровенной ложью(ее я не трогал). Полицейские переписали паспортные данные и все на этом. От них узнал, что она отправилась снимать «побои». Собственно вопрос, как мне быть в этой ситуации? меня обвиняют в псевдо «избиении» .
, вопрос №861424, Алексей, г. Владивосток
Все
Избиение на улице
Моего зятя в нетрезвом состоянии избили на улице двое мужчин. Одного он помнит и хочет в полицию подать заявление. Как это лучше сделать и какая ответственность грозит за это виновникам?
, вопрос №836934, Светлана, г. Нарьян-Мар
Уголовное право
Меня избили, что делать?
Здравствуйте! Меня избили,что делать? У меня сотрясение мозга, гематома на затылке, переломан нос, ссадины на лице, два раза терял сознание. Полиция говорит, что толку не будет, потому что легкая степень побоев! Хочу дело довести до конца. Куда обращаться при избиении и что делать?
, вопрос №800419, роман, г. Новочеркасск
Уголовное право
Меня избили какое наказание и статья?
Какая статья и какое наказание следует при избиение человека без особо серьезных последствий (в больницу меня не положили, а выписали больничный лист)? (разбили лицо, и ушиб мозга 1й степени).
, вопрос №689640, Светлана, г. Воронеж
Уголовное право
Что делать если избили сотрудники полиции при задержании и завели дело по ст.318 ч.1
громко шел в подъезде соседи вызвали полиции,они не пускали домой,одели наручники,ударили шокерами,увезли в отделение,по дороге избили,на утро вызвали скорую,сейчас на меня завели дело,что я оказывал сопротивление сотрудникам и нанес вред якобы их здоровью,что делать в такой ситуации.Следователь давит чтобы я согласился,что ударил их а гематомы от того что бился головой об дверь.Что делать?
, вопрос №622268, Александр, г. Мурманск
Уголовное право
Как доказать, что человек меня избил без свидетелей
здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать, что человек меня избил? побои есть, но свидетелей нет. Дмитрий
, вопрос №549207, дмимтрий, г. Северобайкальск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.12.2021