Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чековый инвестиционный фонд

Последние вопросы по теме «чековый инвестиционный фонд»

Фильтры
Гражданское право
Здравствуйте, у нас есть Свидетельства о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд, можно ли сейчас получить за них деньги?
здравствуйте, у нас есть Свидетельства о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд,можно ли сейчас получить за них деньги?
, вопрос №3777803, Павел Валерьевич Пакулов, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если нет, то что с ними делать дальше?
Здравствуйте! Что делать с акциями чекового инвестиционного фонда, которые нашлись у моей свекрови? Мы приберались дома у свекрови и нашли свидетельство на владение обыкновенными именными акциями (чековый инвестиционный фонд мн фондов) в количестве 10 шт. Свекровь вспомнила, что в 90-х годах купила их, положила в фотоальбом и забыла про них. Она ни разу не получала дивиденды по ним. Подскажите пожалуйста, выплачивают ли сейчас по ним дивиденды? Если да, то где имкак их можно получить? Если нет, то что с ними делать дальше? Заранее спасибо!
, вопрос №3742781, Олеся, снт. Волга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Можно по этому сертификату что-то получить?
Здравствуйте! Бабушка нашла у себя купленный в девяностых, сертификат на владение именными обыкновенными акциями АО,, Чековый инвестиционный фонд,, Восточная сеть,,. Сам этот фонд вроде бы ликвидирован, за него кто-нибудь ответ несëт? Можно по этому сертификату что-то получить?
, вопрос №3638423, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать судьбу этих акций?
Здравствуйте. Помогите узнать про акции в АООТ народный чековый инвестиционный фонд "Единство". Хочу узнать судьбу этих акций?
, вопрос №2871705, Ufkbyf, г. Тайшет
Недвижимость
Можно выбрасывать или он( они) чего-то стоят?
Разбирая вещи умершей мамы - нашла Сертификат Акций Чековый Инвестиционный Фонд «Державный», 1993 года. 10 акций. 10 тыс рублей. Санкт-Петербург. Можно выбрасывать или он( они) чего-то стоят? Спасибо
, вопрос №3279296, Елена, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Какую -то финансовую ценность сертификат и свидетельство на приобретенные акции?
Прошу Вас, проинформировать по поводу: 1) 23 сентября 1993 года в обмен на ваучеры нам было выдано свидетельство на приобретение акций фонда в количестве 2 штуки Акционерного Общество Открытого типа Закрытый чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию госкомимущества РФ "ЗКСИМЕР-ИНВЕСТ" и с 13 сентября они у нас лежат мёртвым капиталом. 2) Также имею сертификат акций в количестве 20 штук Акционерного Общество Открытого типа Чековый Инвестиционный Фонд "МН Фонд" приобретенные 24.09.1993 года. Мы не знаем ничего об этих АОО, нет ни отчётов,ни дивидендов, НИЧЕГО! Вопрос: - Сколько они могут стоить? Куда обращаться? Возможно ли их продать? Как получить дивиденты? Имеют ли в настоящее время по состоянию на 08. 01.2021 г. какую -то финансовую ценность сертификат и свидетельство на приобретенные акции? Ответьте пожалуйста, на эл. почту: gmalyavko@bk.ru
, вопрос №2955824, Галина, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли сейчас юридическую силу ваучер 1994 года?
Здравствуйте. Имею на руках акцию НЧИФ 1994 года . имеет ли этот документ какую нибудь силу. Народный чековый инвестиционный фонд . Другими словами ВАУЧЕР
, вопрос №2700830, Андрей, г. Миасс
Корпоративное право
Как поступить, чтобы получить выплаты за акции?
Мама нашла у себя свидетельство АО АВИАЦИОННО МОРСКОЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД... Она владеет 40 акциями!!! Как поступить чтоб получить выплаты?
, вопрос №2464500, Дмитрий, пгт. Кавалерово
Гражданское право
Как взыскать вложенные в инвестиционный фонд средства?
Здравствуйте у нас имеются обыкновенные именные акции АВИАЦИОННО-МОРСКОЙ чековый инвестиционный фонд,звонили по номеру защиты прав вкладчиков никто не отвечает,подскажите какие должны быть наши действия?
, вопрос №1895586, Stepan Skripnikov, г. Балашов
Корпоративное право
Что делать с акциями чекового инвестиционного фонда, которые нашлись у бабушки?
нашел у бабушки свидетельство на владение обыкновенными именными акциями (чековый инвестиционный фонд мн фонд) чего они стоят?
, вопрос №1859888, дмитри, г. Москва
Гражданское право
Можно ли получить денежные средства по сертификату чекового инвестиционного фонда 1993 года?
Здравствуйте! У родителей имеется сертификат чековый инвестиционный фонд "частные промышленные инвестиции" приобретённый в 1993 году. Я посмотрел распоряжение ФКЦБ РФ от 03.08.1999 N 827-р в списках ликвидированных этой организации нет. Сейчас по этому же адресу находится ОАО " частные промышленные инвестиции" Возможно ли рассчитывать на возврат каких либо средств?
, вопрос №1854278, Александр, г. Москва
Гражданское право
Что делать с акциями инвестиционного фонда за 1993 г?
имею свидетельство о владении ценными бумагами чекового инвестиционного фонда Успех. от 3 декабря 1993 года. Что делать?
, вопрос №1845534, катя, г. Неман
Наследство
Можно ли получить дивиденды по акциям умершего родственника?
умерла мама. у нее осталось свидетельство о владении 8(восьми) акциями "Авиационно-морского чекового инвестиционного фонда". Возможно ли получить компенсацию
, вопрос №1554598, вера васильевна, г. Фокино
Корпоративное право
Что можно получить за обыкновенные акции, приобретенные в 1993 году?
в 1993г.приобрела на ваучер акции Чекового Инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-Инвест" лицензия госкомимущества №93 что могу получить
, вопрос №1546291, Бычкова Надежда Алексеевна, г. Новокузнецк
Право собственности
Что я могу сделать с акциями Авиационно-морского чекового инвестиционного фонда?
Здравствуйте! У меня есть 20 акций "АВИАЦИОННО-МОРСКОЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД" ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ФОНД? И ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ С АКЦИЯМИ?
, вопрос №1538954, ЕВГЕНИЯ, г. Смоленск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.07.2023