Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение на пенсию

Последние вопросы по теме «увольнение на пенсию»

Фильтры
Военное право
Здравствуйте, служу в Росгвардии 20 лет мне 44 года, написал рапорт на увольнение на пенсию, контракт заканчивается 2 ноября 2023 года, говорят что сейчас не увольняют законно ли это?
Здравствуйте, служу в Росгвардии 20 лет мне 44 года, написал рапорт на увольнение на пенсию, контракт заканчивается 2 ноября 2023 года, говорят что сейчас не увольняют законно ли это?
, вопрос №3870303, Евгений, г. Москва
Все
Жильё от МВД
Здравствуйте. 27 сентября 2021 года мне предстоит увольнение на пенсию по выслуге лет из Отдела МВД России по г.Бор Нижегородской области. Мой стаж службы 28 лет в календарном исчислении. Постоянной регистрации я и члены моей семьи не имеем. Стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты от МВД с февраля 2014 года, номер очереди более 50000. За время службы жилой площадью не обеспечивался. Снимал квартиры у частных лиц, получая денежную компенсацию от МВД за поднаем жилого помещения. Последний год по договору Администрации г.Бор Нижегородской области и Отдела МВД России по г.Бор получил квартиру по договору коммерческого найма. При увольнении на пенсию я должен освободить данное жилое помещение. Соответственно я и моя семья окажемся на улице. Можно ли истребовать жилье от МВД. Прошу оказать помощь в данном вопросе.
, вопрос №3102542, Сергей, г. Бор
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Могу ли я в этом году написать рапорт на увольнение на пенсию, если я сотрудник УФСИН?
Уважаемые юристы,добрый день!У меня такой вопрос...Могу ли я в этом году написать рапорт на увольнение на пенсию, я сотрудник УФСИН
, вопрос №2627030, Юрий, г. Тамбов
Трудовое право
Могу ли я отказаться от курсов по повышению квалификации без последствий для меня?
Я предпенсионер.До увольнения на пенсию остался один месяц. Могу ли я отказаться от курсов по повышению квалификации без последствий для меня.
, вопрос №2625051, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли мне отрабатывать при выходе на пенсию без выхода из отпуска?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я отработала в уис 14 лет,в данный момент нахожусь в отпуске,16-го августа подошла пенсия, не выходя и отпуска хочу уйти на пенсию, нужно ли мне отрабатывать?и надо ли до окончания пенсии за две недели написать увольнение на пенсию.В заранее благодарю.
, вопрос №2494655, марина, г. Москва
Трудовое право
Можно ли взять отгулы перед увольнением на пенсию?
Здравствуйте ! Под скажите Я увольняюсь на пенсию в 2019 году выслуги более 20 лет . У меня осталось 38 отгулов за 2016 год . Могу ли я отгулять перед увольнением
, вопрос №2399540, Владимир, д. Починок
Трудовое право
Возможно ли увольнение по льготной выслуге лет в полиции?
Здравствуйте, скажите есть ли практика в 2019г. по Саратовской области увольнения на пенсию сотрудников изоляторов временного содержания полиции по льготной выслуге лет без обращения в суд, то есть 1 месяц службы за 1,5 месяца. Кадры говорят, что должности полицейский поста внутренней охраны группы режима спецчасти ИВС нет в Перечне приказа МВД №868-2016г. и отправляют в суд.
, вопрос №2364908, Евгения, г. Саратов
Защита прав работников
Могу ли я не выходить на работу до завершения подготовки документов о выходе на пенсию?
Я написал рапорт на увольнение на пенсию, но в кадрах документы не успели подготовить и мне сказали что нужно выйти на работу.Месяц "отработки" закончился 7апреля,но документы не сделали.Могу ли я не выходить на работу пока они всё не подготовят?
, вопрос №2323143, Юрий, д. Семикино
Военное право
Могу ли я в данном случае не выходить на работу?
Я написал рапорт на увольнение на пенсию,но в кадрах документы не успели подготовить.Могу ли я не выходить на работу пока они не сделают документы?
, вопрос №2322929, Юрий, г. Саратов
Защита прав работников
Можно ли мне не выходить на работу, если документы переданы в кадры?
Я пишу уже пятый раз одни и тот же вопрос!Я написал рапорт на увольнение на пенсию,кадры не сделают документы.Мне можно не выходить на работу пока они не сделают документы?
, вопрос №2322911, Юрий, д. Семикино
Трудовое право
Можно ли не выходить на работу до оформления документов?
Добрый вечер!Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию ,но в кадрах документы не успели подготовить.Я могу не выходить на работу пока они не сделают документы?
, вопрос №2322818, Юрий, г. Краснодар
Трудовое право
Можно ли не выходить на работу до момента оформления документов?
Добрый вечер!Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию,но в кадрах документы не успели подготовить.Могу ли я не выходить на работу пока они не сделают документы?Мне сказали что нужно отрабатывать месяц,пока они всё подготовят.Но они не сделали документы.Заранее спасибо!
, вопрос №2322723, Юрий, д. Семикино
Трудовое право
Можно ли не выходить на работу до оформления документов работодателем?
Добрый вечер!Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию,но в кадрах документы не успели подготовить.Могу ли я не выходить на работу пока они не сделают документы?Заранее благодарю!
, вопрос №2322706, Юрий, г. Тамбов
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Увеличение жилплощади квартиры купленной по военной ипотеке
Муж военнослужащий купил квартиру по военной ипотеке в 2010 году площадью 28 кв. м, состав семьи был на тот момент 1 человек, в ближайшее время предстоит увольнение на пенсию по выслуге 20 лет, теперь состав семьи 4 человека, есть ли возможность получить по увольнению дополнительную жилплощадь, ведь по нормативам 18 кв. м на человека, это 72 кв. м, а у него только 28?
, вопрос №2230846, Наталья, г. Щелково
Военное право
Увольнение на пенсию при окончании контракта
контракт заканчивается 2021 году,могу ли я не дослужив контракт уволиться на пенсию, сейчас имею выслугу 27 лет и возраст 46 лет, не потеряю я семь окладов?жильем обеспечен.
, вопрос №2174247, Сергей, г. Ковров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.10.2023